知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置相机视频分辨率
2026-04-21 22:50:00
1、步骤一、打开手机【设置】——点开【相机】功能
2、步骤二、进入【相机】界面——点开【录制视频】选项
3、步骤三、进入【录制视频】界面——勾选1080p视频分辨率即可。
相关推荐
iphone拍摄视频分辨率怎么调?
阅读量:53
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:189
iPhone13手机录制视频格式怎样设定为720p30帧?
阅读量:111
苹果手机录视频怎么调节分辨率
阅读量:119
iPhone13手机录制视频分辨率在哪里调节
阅读量:92
猜你喜欢
客观是什么意思
鸡骨草的作用
绿茶什么时候喝
孺子牛什么意思
蛭石的作用
全险包括什么
天门冬的功效与作用
esc是什么意思
同妻是什么意思
一曝十寒的意思
猜你喜欢
mect是什么意思
spend是什么意思
压缩面膜用什么泡好
眼罩的作用
计算机二级什么时候出成绩
all是什么意思
什么专业前景好
nancy什么意思
什么狗最凶猛
cnc是什么意思