知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone横幅关闭“欢乐斗地主”app通知显示
2026-04-25 17:08:47
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“欢乐斗地主”。
3、最后
下滑页面找到“横幅”下方圆圈开关图标,点击设定关闭。
相关推荐
华为mate40如何在皮套开窗区域显示时间信息呢?
阅读量:164
天猫如何设置个人头像
阅读量:102
百度极速版如何清理缓存
阅读量:30
点淘APP上如何关闭个人页勋章展示
阅读量:114
淘特收货地址怎么修改
阅读量:46
猜你喜欢
推特怎么注册
猪排的做法
对联上下联怎么分左右
大葱炒鸡蛋的做法
勐怎么读
薏米的做法
验孕棒怎么看
饺子皮的做法
烤鱿鱼的做法
川贝炖雪梨的做法
猜你喜欢
芝麻酱怎么调稀
黑豆粥的做法
豆渣的做法大全
米糕的做法大全
清汤火锅底料的做法
苹果手机怎么下载软件
包子的做法大全
烤全羊的做法
兔肉的做法大全
开水白菜的做法