知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音设置通讯录权限
2026-05-02 17:11:54
1、点击系统权限
在抖音隐私设置中,点击系统权限。
2、点击通讯录权限
在系统权限中,点击通讯录权限。
3、点击去设置
在通讯录权限中,点击去设置即可。
相关推荐
抖音怎么设置通讯录好友看不见
阅读量:147
抖音网页版怎么查看关注的好友视频?
阅读量:68
抖音同步通讯录怎么设置
阅读量:171
抖音通讯录权限怎么开
阅读量:180
抖音怎么添加关注通讯录中的好友?
阅读量:81
猜你喜欢
彭州白鹿镇旅游攻略
怎么写好钢笔字
旅游攻略
儿童头晕是怎么回事
陕西旅游集团
南沙群岛旅游
随州大洪山风景区
湖南有哪些旅游景点
哪里可以学化妆
脸上皮肤干燥怎么办
猜你喜欢
电脑开机音乐怎么设置
武汉轻工大学怎么样
去巴基斯坦旅游
航睿导航怎么样
镇江旅游
yy没声音怎么回事
假如记忆可以移植
男性早泄怎么办
旅游攻略怎么写
临海旅游