知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼长辈模式怎么开启
2026-04-29 14:49:22
1、进入闲鱼,点击右下角的【我的】。
2、点击后,进入以下界面,点击右上角的工具符号。
3、进入设置界面后,点击【长辈模式】。
4、点击后,进入以下界面,点击底部的【开启长辈模式】即可。
相关推荐
闲鱼的长辈模式如何使用
阅读量:106
闲鱼长辈模式怎么开启
阅读量:123
闲鱼怎么打开长辈模式?
阅读量:113
闲鱼怎么设置长辈模式
阅读量:132
闲鱼app怎么开启长辈模式
阅读量:59
猜你喜欢
怎么判断是不是阑尾炎
安全模式怎么解除
烁怎么读
油焖大虾怎么做
戌怎么读
心情不好怎么办
三角梅为什么不开花
新生活化妆品怎么样
should怎么读
孕妇乌鸡汤的做法
猜你喜欢
游戏怎么制作
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
彐怎么读
东南西北怎么折
兴趣爱好怎么写
海米冬瓜汤的做法
鸡汤怎么炖好喝又营养
kids怎么读
穿成男主白月光怎么破
淘宝店铺怎么开