知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么清理缓存垃圾
2026-05-09 23:27:43
1、打开手机里的支付宝进入
2、进入支付宝页面,在我鬼耕的选项下点击设置
3、进入设置页面,点随信击通用
4、在通用的界面中,点击存储空间管理
5、最后点击清理物裕追支付宝缓存即可。如下图
相关推荐
怎么清理支付宝缓存
阅读量:123
支付宝怎么清理缓存垃圾
阅读量:192
支付宝怎么清理缓存
阅读量:191
支付宝怎么清理缓存
阅读量:183
支付宝怎么清理缓存垃圾
阅读量:113
猜你喜欢
硒怎么读
豉油鸡的正宗做法
腌萝卜条的做法
早餐做法
刀豆的做法
酵怎么读
东安鸡的做法
咸菜的做法大全
油淋茄子的做法
清蒸生蚝最简单的做法
猜你喜欢
墨鱼排骨汤的做法
oppo手机怎么截屏
饼干的做法大全电烤箱
酱豆腐的家常做法
双皮奶最简单做法
面积怎么算
苹果手机怎么连接电脑
虾仁馄饨馅的做法
大盘鸡的家常做法
鸡蛋卷的做法