知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果静音震动怎么取消
2026-04-23 01:29:46
1、
打开声音设置
苹果手机设置中,点击“声音”
2、
点击静音振动的开关
点击“静音模式振动”右侧的开关按钮
3、
关闭静音模式振动
“静音模式振动”右侧的开关变成灰色,也就关闭了静音振动模式
相关推荐
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:63
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:50
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
阅读量:135
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:99
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
银行利息怎么计算
最新发型男
癌胚抗原偏高怎么办
沈阳工业博物馆
中国电影博物馆
在淘宝上怎么开店
怎么样开淘宝店
消防安全常识
害臊的近义词
怎么表白最浪漫
猜你喜欢
德拉诺怎么去
宝宝感冒流鼻涕怎么办
黄金首饰怎么清洗
圆脸的发型
蛋黄酥怎么做
胃难受怎么缓解
qq怎么换背景
蜂皇浆怎么吃
婴儿过敏怎么办
华南农业大学怎么样