知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音怎么拒绝所用的通话?
2026-04-22 09:01:25
1、在手机桌面打开【织音】。
2、进入界面点击【更多】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入下面的界面点击【通知设置】。
5、来到通知设置,接下来把【拒绝所有通话】的按钮开启即可。
相关推荐
真我V13启用5g网络方法分享
阅读量:135
BJ570多功能强光防爆灯的使用方法
阅读量:97
第一胎剖腹产后多久可以再生第二胎?
阅读量:161
苏宁易购如何开启客服消息铃声提醒
阅读量:27
吃什么食物可以提高免疫力
阅读量:110
猜你喜欢
march怎么读
螃蟹怎么洗干净视频
荧光棒不亮了怎么办
炸薯条怎么做
加班工资怎么算
个人鉴定怎么写
疖子怎么治
月季花怎么养
喉咙里有异物感是怎么回事
颐字怎么读
猜你喜欢
怎么减肥快
社保滞纳金怎么算
韭菜鸡蛋馅怎么调
手机很卡怎么办
定速巡航怎么用
焦虑症怎么治疗
股票走势图怎么看
菠萝怎么吃
烂脚丫怎么办
从深圳怎么去澳门