知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么调整休眠时间
2026-05-02 22:22:36
1、点击手机桌面的【设置】进入。
2、点击【显示】选项。
3、点击【休眠】进入调整,这时休眠时间是15秒后。
4、单击选择需要休眠的时间即可。
5、这时可看到【休眠】时间已变为2分钟后。
相关推荐
OPPOR9m怎么屏幕常亮的开关在哪里
阅读量:91
华为mate40e如何设置24小时模式?
阅读量:139
华为手机如何开启电池设置中的“性能模式”?
阅读量:111
华为手机熄屏显示怎么定时开启
阅读量:135
剑舞乾坤怎么获得转生专属奖励
阅读量:99
猜你喜欢
生活委员竞选稿
电脑没有声音了怎么回事
兴化400生活网
广州生活
怎么做个人简历表格
没有声音是怎么回事
房屋租赁税怎么算
微信怎么截图聊天记录
化学与生活
怎么样去除法令纹
猜你喜欢
沙漠皇帝怎么玩
墨菲定律是什么意思
生活防水
支原体阳性是什么意思
如何提高销售技巧
慈禧太后的秘密生活
如何煮花生
极品艳欲生活
马自达3星骋怎么样
我的学习生活普通话三分钟