知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交卡哪里可以充值
2026-04-26 12:34:18
1、
打开软件
打开支付宝软件,选择更多按钮。
2、
选择服务
选择城市服务,选择城市服务下的交通。
3、
进行充值
点击交通选项下的交通卡充值。
4、
输入号码
输入交通卡号码,点击购买充值额即可。
相关推荐
公交卡怎么用手机充钱
阅读量:64
手机上怎样给公交卡充值
阅读量:150
手机怎么给公交卡充值?
阅读量:45
微信怎么添加公交卡充值功能
阅读量:133
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:32
猜你喜欢
现充是什么意思
阿凡达2什么时候上映
社会主义的本质是什么
依稀是什么意思
军士长是什么军衔
下面腥臭味是什么回事
ow是什么意思
学位是什么
622848开头是什么银行
316l是什么材质
猜你喜欢
menu是什么意思
梦见理发是什么意思
非负数是什么
cpl是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
潜水是什么意思
smp是什么意思
电商是什么意思
10月27日是什么星座
裸机是什么意思