知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果还原所有设置和抹掉所有内容
2026-05-02 21:37:42
1、首先打开手机,点击设置里面的通用。
2、然后点击通用里面的还原。
3、接下来就可以依次点击还原所有设置和抹掉所有内容和设置了。
4、最后需要输入密码来确定执行该功能就可以了。
相关推荐
钉钉手机版聊天缓存在哪删
阅读量:36
手机读特app怎样同步主题
阅读量:158
哺乳期发烧怎么办
阅读量:145
ipad air/ipad5与ipad mini2的区别
阅读量:97
如何面对生活中的黑暗面
阅读量:151
猜你喜欢
大自然木门怎么样
日语原来如此怎么说
方便面发型
侃侃而谈的近义词
颓丧的近义词
刨根问底的近义词
正新鸡排怎么样
小米怎么恢复出厂设置
图片怎么做成视频
肚子里有蛔虫怎么办
猜你喜欢
丸子头怎么扎好看
寸头发型男
连花清瘟胶囊怎么样
感冒头晕怎么办
wps格式刷怎么用
脂溢性脱发怎么治疗
博物馆奇妙夜
通草怎么吃
经济类型怎么填
人是怎么进化来的