知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么管理卡片?
2026-04-22 22:11:06
1、首先,打开
知乎APP
;
2、点击右下角
我的
进入;
3、点击
管理卡片
选项;
4、点击
加号
添加卡片;
5、点击
减号
删除卡片;
6、点击
保存
完成卡片管理。
相关推荐
贴吧经验获取规则
阅读量:47
Arduino的指针和指针数组编程解读
阅读量:184
Windows 10如何更改应用的默认语音
阅读量:171
百度贴吧吧主怎么辞职
阅读量:85
哔哩哔哩如何管理自己的粉丝?
阅读量:100
猜你喜欢
thin怎么读音发音
dnf怎么锁装备
肚子胀气如何快速消除
冬天怎么养乌龟
韩后的护肤品怎么样
如何创建微信公众号
旅游鞋女
两台电脑怎么传文件
怎么设置路由器密码
路由器密码
猜你喜欢
合肥旅游景点大全
如何吐烟圈
怎么做自己的网站
浙江哪里好玩
同济大学在哪里
无线路由器怎么桥接
微信朋友圈
北京站到北京西站怎么走
毛孔粗大怎么
如何倒车入库