知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理支付宝缓存数据
2026-04-22 12:55:50
1、首先打开支付宝,先点击【我的】选项,再点击右上角的【设置】
2、点击【通用】
3、接着点击【储存空间管理】
4、最后点击【缓存】项,再点击清理即可
相关推荐
支付宝怎样清除聊天记录?
阅读量:122
支付宝如何删除转账记录
阅读量:129
微信交易记录如何删除
阅读量:79
微信交易记录怎么删除
阅读量:193
支付宝查看银行卡消费记录和明细?
阅读量:142
猜你喜欢
韩国我爱你怎么说
纯粹的近义词
感冒灵颗粒说明书
一眨眼的近义词
幽深的近义词
发型图片女2020最新款
dnf积分怎么得
羊眼圈怎么用
光彩夺目的近义词
新奇的近义词是什么
猜你喜欢
喝醉酒怎么办
热感冒怎么办
高声的近义词
小孩感冒
怎么冻结窗口
企图的近义词是什么
社会环境分析怎么写
培养的近义词
萨摩耶怎么养
邓丽君你怎么说