知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么将竖屏锁定
2026-04-24 08:36:59
1、将桌面的QQ浏览器图标打开。
2、点击“我的”,如下图所示。
3、点击右上角的设置。
4、将“锁定竖屏”开启即可。
相关推荐
QQ浏览器怎么设置锁定竖屏
阅读量:89
QQ浏览器怎么设置一直竖屏
阅读量:149
QQ输入法如何设置横屏识别模式?
阅读量:189
QQ浏览器如何设置旋转屏幕?
阅读量:111
QQ浏览器横屏了怎么办?
阅读量:104
猜你喜欢
feeling是什么意思
市场策划是做什么的
兰花的养殖方法
垂头丧气的意思是什么
什么是二维码
什么样的女人旺夫
什么是转化率
怡红院是什么
两弹一星指什么
四季海棠花的养殖方法
猜你喜欢
维生素b12缺乏症
胚根发育成什么
马和什么生肖最配
和包是什么
娃娃鱼养殖技术
什么运动减肥最快
什么让我陶醉
注册机是什么
冻干粉对皮肤有什么用
afk是什么意思