知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么关闭广告
2026-04-21 18:12:40
1、首先,打开手机设置。
2、选择息屏与锁屏进入。
3、进入页面后,点击最下方的密码、隐私与安全。
4、接着,点击系统安全。
5、选择下方广告服务。
6、最后在此点击个性广告推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
脑袋的袋形近字是什么
阅读量:186
小米视频个性化广告推荐功能怎么开启
阅读量:192
香煎海鲳鱼佐蔬菜沙拉
阅读量:72
小米11ultra MIUI12个性化广告推荐如何关闭?
阅读量:37
半自动面条机,老式面条机,面条机厂家(图片)
阅读量:91
猜你喜欢
ppt怎么转换成视频
孩子叛逆期怎么管教最合适
马自达车怎么样
多肉植物怎么种
婚姻介绍所怎么开
红曲米怎么吃
贷款的利息怎么算
头发出油怎么办
痛风怎么办快速解决
自学英语怎么学
猜你喜欢
涪陵榨菜怎么读
怎么分辨处女
东北电力大学怎么样
jl4g18发动机怎么样
手机掉了怎么找回来
天使的翅膀怎么画
别克怎么样
小孩晚上发烧怎么办
小孩受凉呕吐怎么办
路由器和猫怎么连接