知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW冥想如何开启睡眠提醒
2026-04-22 02:01:29
1、打开NOW冥想APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击左下角设置。
3、然后进入设置页面,点击睡眠提醒。
4、进入睡眠提醒,开启提醒开关,点击保存。
相关推荐
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
阅读量:87
Now冥想软件中怎么开启睡眠提醒功能?
阅读量:135
Now冥想app怎么体验睡眠?
阅读量:80
Now冥想软件怎样开启睡眠提醒功能
阅读量:43
Now冥想软件在哪开启睡眠提醒功能
阅读量:97
猜你喜欢
ps怎么复制图层
凉面怎么做
微信背景变黑色了怎么恢复
菠萝怎么吃
碓怎么读
脸红发热是怎么回事
邮箱怎么写
饥荒怎么养牛
七巧板怎么做
免疫力下降怎么办
猜你喜欢
支原体衣原体怎么检查
上课用英语怎么说
腿肿是怎么回事
word行间距怎么设置
雌二醇低怎么办
驼背怎么矫正
说梦话怎么治
中秋节用英语怎么说
泰拉瑞亚翅膀怎么做
脸上起红疙瘩怎么回事