知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词典之美如何设置诗词字体
2026-04-23 10:23:05
1、打开词典之美app后,点击(我)按钮。
2、进入我,点击(设置图标)按钮。
3、进入设置,点击(诗词字体)按钮。
4、进入设置诗词字体,勾选字体。
相关推荐
怎样将诗词之美推荐给朋友
阅读量:67
诗词之美app如何开启夜间模式?
阅读量:70
古诗词典如何设置字体
阅读量:27
词典之美如何设置阅读背景
阅读量:160
诗词之美如何运用在生活中
阅读量:166
猜你喜欢
新闻特点
孕妇可以吃番茄酱吗
文化旅游
旅游注意事项
感冒可以喝咖啡
重庆工商职业学院怎么样
咳嗽头疼怎么回事
怎么减肥最有效果
奔驰b200怎么样
word对号怎么打
猜你喜欢
outlook怎么发邮件
凯撒旅游
痛经怎么治疗最好的方法
路由器怎么限速
我有5万怎么理财
河南城建学院怎么样
柿子吃多了会怎么样
珠海旅游必去景点
拉肚子可以吃什么菜
防伪码可以造假吗