知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲民勤APP怎么提交意见反馈
2026-05-09 21:14:26
1、打开绿洲民勤APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈窗口,输入反馈内容,点击【发送】。
相关推荐
绿洲民勤APP怎么清理缓存
阅读量:155
绿洲app怎么查自己绿洲号
阅读量:136
绿洲反馈建议在哪里提交
阅读量:66
绿洲如何提交反馈建议?
阅读量:163
绿洲如何提交反馈建议?
阅读量:174
猜你喜欢
如何查看微信聊天记录
如何做贺卡
从事何种会计专业工作怎么填
95121是什么电话
暂时无法接通是什么意思
如何写好英语作文
教师节的手抄报怎么画
如何做电子相册
生活污水排放标准
失眠是什么原因引起的
猜你喜欢
怎么看怎么办
如何处理好人际关系
如何选择电视机
向往的生活第四季在线观看
win10如何分区
lol怎么截图快捷键
怎么下载mp3歌曲
额头皱纹怎么办
践行是什么意思
新余学院怎么样