知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何清除缓存?
2026-04-21 22:42:21
1、点击手机“凤凰新闻”APP首页面中,在“常用功能”项下,点击“设置”进入,如图。
2、点击“清除缓存”进入,如图。
3、进入页面后,点击“清空缓存”即可,如图所示。
相关推荐
凤凰新闻软件中怎么清除缓存
阅读量:157
凤凰新闻如何清除缓存
阅读量:121
凤凰新闻APP怎么清除缓存
阅读量:127
凤凰新闻app怎么清除缓存
阅读量:76
凤凰新闻怎么清除缓存
阅读量:30
猜你喜欢
苹果手机怎么录屏
眼睛肿了怎么快速消肿
为什么生我
翅中的家常做法
月经期间同房了会怎么样
白鲢鱼的家常做法
鸭子怎么做好吃
脚气怎么治
寿司怎么做
表格怎么求和
猜你喜欢
水痘怎么传染
睿怎么读
滚筒洗衣机怎么用
雪莲果怎么吃
脸上为什么会有红血丝
双系统怎么切换
淘宝店铺怎么开
肺纤维化是怎么回事
学习用英语怎么说
我的世界刷怪塔怎么做