知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区扫一扫在哪里打开
2026-04-26 18:18:25
1、打开app首页,点击顶部“加号”图标。
2、在工具菜单中点击“扫一扫”图标。
3、点击“仅在使用中允许”按钮,开启拍摄权限。
4、进入扫一扫界面,扫描手机设备二维码即可。
相关推荐
如何解锁华为手机多种截屏方法
阅读量:58
奇葩战斗家怎么设置帧率
阅读量:152
芒果TV怎样查看福利集合
阅读量:188
华为手机怎样设置老年模式
阅读量:60
如何打开jovi语音推送提醒
阅读量:119
猜你喜欢
如何借钱
云台山在哪里
如何煎牛排
u盘写保护怎么解除
研究生培养方式怎么填
如何养猪
小产权房怎么贷款
隆鼻哪里好
如何查询发票真伪
驾驶证到期如何换证
猜你喜欢
docx文件怎么打开
十二月适合去哪里旅游
如何减胸
如何让眼睛变大
长江师范学院怎么样
固体胶干了怎么办
lol武器大师怎么玩
天龙八部怎么挂机
邵阳学院怎么样
怎么跑步跑得快