知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i白沙app怎么关闭消息推送通知
2026-04-26 05:46:26
1、打开i白沙app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【推送通知】右侧按钮按钮关闭。
4、进入温馨提醒界面,点击【确认】。
相关推荐
i白沙app怎么发布我要报料
阅读量:162
i白沙app怎么清除缓存内容?
阅读量:43
i白沙app怎么修改登录密码?
阅读量:129
i白沙app怎么发布我要报料?
阅读量:78
i视怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:176
猜你喜欢
华为手机怎么分屏
怎么查银行卡余额
尧怎么读
白萝卜的家常做法
平均值怎么算
鞋子怎么画
马桶盖怎么安装
我的世界怎么种小麦
微信怎么设置拍一拍
双系统怎么切换
猜你喜欢
炒烤肉的做法
qq拍一拍怎么设置
怎么抽烟
拌面的家常做法
矮个子怎么增高
茶叶蛋怎么煮
牙痛怎么快速止痛
尹怎么读
肝内胆管结石怎么治疗
鸡脖子的做法