知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖果小圈如何注销账号
2026-04-25 20:17:32
1、
点击我的
进入糖果小圈主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击注销账号
进入设置找到
注销账号
点击进入
4、
点击确定
弹出窗口点击
确定
即可
相关推荐
糖果小圈如何修改手势密码
阅读量:165
如何关闭拼小圈
阅读量:60
糖果如何注销账号
阅读量:49
小圈如何注销账号
阅读量:58
糖果小圈如何关闭新消息通知
阅读量:73
猜你喜欢
被马蜂蛰了怎么处理
命运多舛怎么读
玫瑰花怎么保存
siri怎么读
苹果手机怎么改字体
怎么下载mt4
我的世界钻石怎么挖
孩子成绩不好怎么办
雎鸠怎么读
橡皮英语怎么读eraser
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
急性荨麻疹怎么治疗
电脑怎么连接蓝牙
利润表怎么填
怎么提高情商
茄子用英语怎么说
苹果序列号怎么查询
脚肿了怎么快速消肿
怎么办理营业执照
香港身份证号码怎么看