知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪儿设置一键清理?
2026-04-21 22:19:22
1、点开辅助功能小球,打开“设备”页面。
2、在设备页中,进入“更多”功能页。
3、在更多功能中点击“App切换器”,在切换器中点击一键清理即可。
相关推荐
苹果13运行程序怎么一键清理
阅读量:196
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:155
iphone一键清灰快捷指令
阅读量:159
苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令
阅读量:181
iphone一键清灰快捷指令
阅读量:125
猜你喜欢
什么视频软件最好用
殃及池鱼的意思
桂林现在穿什么衣服
什么网页游戏能赚钱
生日短信祝福语大全
cellular是什么意思
吊牌价是什么意思
dn150是什么意思
耄耋的意思
爱5什么时候上映
猜你喜欢
along是什么意思
盈香生态园有什么玩
有什么老电视剧好看
double是什么意思
嗷嗷待哺的意思
风情万种是什么意思
潇潇的意思
步步为营的意思
大材小用的意思
秋季喝什么汤