知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼中如何打开在线客服
2026-04-22 15:22:52
1、第一步
在手机界面点击打开【闲鱼】app,进入个人信息界面;
2、第二步
在闲鱼APP中选择我的-帮助与客服,点击进入新界面;
3、第三步
在新界面中,向下翻找并选择在线客服点击进入,操作完成。
相关推荐
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:46
闲鱼如何联系在线客服?
阅读量:135
闲鱼如何联系在线客服
阅读量:41
闲鱼app人工客服在哪里联系
阅读量:191
闲鱼在哪联系人工客服
阅读量:90
猜你喜欢
清明上河图是什么季节
口是心非是什么意思
白莲花什么意思
key是什么意思
宽阔的反义词是什么
than是什么意思
一直放屁是什么原因
acg是什么
ftp是什么意思
mc什么意思
猜你喜欢
膳食纤维是什么
什么的礼物
cos什么意思
冲猴煞北是什么意思
口臭是什么引起的
course是什么意思
市场推广是做什么的
失眠是什么原因
硅胶是什么
四什么八什么