知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12升级ios16
2026-04-23 00:58:29
1、1,在手机里打开设置进入,点击通用选项,如图所示
2、2,点击软件更新进入,如图所示
3、3,点击下载并安装即可升级IOS16,如图所示
相关推荐
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:175
苹果手机的备份如何关闭
阅读量:35
8plus建议升级12.4正式版吗?目前是12.1.4
阅读量:155
苹果恢复出厂设置
阅读量:140
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:28
猜你喜欢
怎么查社保交了多久
atm机怎么存钱
dnf卡片怎么用
墨水怎么洗
后记怎么写
菊花茶怎么泡
fastboot模式怎么进入
国际关系学院怎么样
膜法传奇加盟怎么样
男人怎么减肥
猜你喜欢
怎么解散qq群
精子发黄是怎么回事
婴儿坐飞机怎么买票
电视盒子怎么用
疏怎么组词
婴儿感冒鼻塞怎么办
两个路由器怎么串联
抖音怎么投屏到电视
欧蓝德怎么样
大人发烧37.5度怎么办