知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启指纹支付
2026-04-27 02:12:38
1、首先打开手机天猫,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击通用设置,进入详细的设置;
4、最后点击支付方式设置,进入设置成指纹支付,即可开启指纹支付啦。
相关推荐
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:80
手机天猫如何开启指纹支付
阅读量:82
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:149
开启手机天猫指纹支付
阅读量:154
天猫怎么开启指纹支付?
阅读量:135
猜你喜欢
硝化细菌怎么用
玉怎么鉴定真假
剧烈的近义词
999小儿感冒颗粒
中国地理常识
金伯利钻石怎么样
发型设计与脸型搭配女
胸部刺痛怎么回事
电脑黑屏是怎么回事
意味深长的近义词
猜你喜欢
红酒开瓶后怎么保存
灰心的近义词
一望无际的近义词是什么
初中文学常识
杨梅酒怎么泡
银行利息怎么计算
诞生近义词
湖南省地质博物馆
无线网怎么修改密码
柔软的近义词