知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么关闭个性化展示
2026-04-21 23:34:03
1、首先打开【和家亲】,点击右下角【我家】。
2、点击右上角的【设置】小图标。
3、点击【个性化展示】后面的绿色按钮,即可关闭。
相关推荐
剪映怎么关闭个性化广告展示
阅读量:117
有驾怎么关闭个性化展示
阅读量:181
亲宝宝个性化广告推荐如何关闭
阅读量:93
亲宝宝怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:195
新浪财经个性化广告展示怎么关闭
阅读量:63
猜你喜欢
病假工资如何计算
pin码是什么
野帝怎么样
借记卡是什么卡
理想的小白脸生活
保险单丢了怎么办
如何屏蔽短信
阅读让生活更美好
如何煎中药
杨梅怎么洗
猜你喜欢
推特是什么
微家书怎么写
假如生活欺骗了你剧情介绍
女人心情不好怎么办
电子邮件格式怎么写
排卵期不排卵怎么办
血细胞分析报告怎么看
如何排毒
公积金如何贷款买房
我的课余生活