知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芭芭农场在哪关闭
2026-04-27 02:30:36
1、打开支付宝,然后找到蚂蚁庄园的选项,点击进入。
2、进入蚂蚁庄园之后,点击右上角的三个点,并在弹出的页面中点击设置选项。
3、进入设置之后,找到关闭芭芭农场的选项,点击右侧的关闭即可。
相关推荐
怎么关闭支付宝芭芭农场?
阅读量:182
芭芭农场十元红包怎么找?
阅读量:191
支付宝芭芭农场关闭方法
阅读量:95
支付宝芭芭农场在哪关闭?
阅读量:145
芭芭农场红包10元怎么用
阅读量:182
猜你喜欢
纳豆的做法
蚕豆的做法
微信转账怎么退回
手机密码忘了怎么开锁
燃面的做法
红烧草鱼的做法
花生汤的做法
红烧狮子头的家常做法
红薯的做法大全
怎么分辨例假推迟和怀孕
猜你喜欢
鸡扒的做法
陂怎么读
炒菜的做法
皮蛋凉拌的做法
电脑输入法不见了怎么调出来
戎怎么读
电脑怎么设置开机密码
工作证明怎么开
屹怎么读
痛经怎么办缓解疼痛