知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启人脸支付
2026-04-25 08:12:10
1、打开手机,然后点击进入我的选项。
2、进入后,然后点击进入设置选项。
3、进入后,然后点击支付设置功能。
4、进入后,点击人脸指纹支付开启就可以了。
相关推荐
如何做好吃又健脾和胃的小米糊?
阅读量:102
到揭阳一定要吃的10大美食
阅读量:54
胆囊切除后对身体有什么影响
阅读量:178
如何正确的处理低落的情绪
阅读量:195
《英雄连2》卡基尼之战任务攻略
阅读量:33
猜你喜欢
福特翼虎怎么样
眼屎多是怎么回事
wow雷神岛怎么去
新华保险公司怎么样
租房协议书怎么写
耳屎多是怎么回事
宝来怎么样
龙虾怎么吃
薏仁米怎么吃
酸甜排骨怎么做
猜你喜欢
低烧是怎么回事
说话结巴怎么办
连衣裙英语怎么说
胃火大口臭怎么办
亚克力板怎么切割
怎么加密文件夹
手机电池不耐用怎么办
玉怎么分好坏
贴膜有气泡怎么办
偏头疼是怎么引起的