知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A91 如何更换手机语言?
2026-04-22 02:47:11
1、
点击桌面设置
通过桌面设置找到语言。
2、
点击语言
点击语言,可以看到手机的全部语言选项。
3、
选择语言
看到手机的全部语言选项,选择需要的语言即可。
相关推荐
OPPO A91 如何更换手机语言?
阅读量:124
小森生活怎样修复楼梯
阅读量:192
小森生活任务一怎么制作白玉雪莲粥料理攻略
阅读量:117
天天象棋春秋五霸第155关斩姬练兵破解方法
阅读量:114
新手怎样在梦幻诛仙里快速高效地跑商
阅读量:60
猜你喜欢
怎么人肉
周记开头怎么写
facebook怎么用
银杏果怎么去皮
卫生间怎么做防水
总产值怎么算
答辩状怎么写
桃核手串怎么盘
qq邮件怎么发
林内热水器怎么样
猜你喜欢
课题研究计划怎么写
林清轩怎么样
怎么连接wifi
一年级手抄报怎么写
肝区隐痛是怎么回事
怎么受孕
卡姿兰怎么样
间接转述句怎么改
螺丝滑丝怎么拧下来
吃阿胶上火怎么办