知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
世纪佳缘APP怎样撤回授权
2026-04-24 18:29:37
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
点击下图中的【撤回授权 】进入即可设置
相关推荐
孩子在学校被欺负家长应该怎么办
阅读量:102
保护眼睛,上下左右。
阅读量:129
百度积分游戏怎么做体验语音搜索任务
阅读量:82
五分之一等于多少百分数
阅读量:48
做红酒代理商好做吗
阅读量:49
猜你喜欢
微博怎么改名字
我的世界铁傀儡怎么做
芪怎么读
qq怎么改密码
怎么办银行卡
纸飞机怎么折飞得远
怎么查中考成绩
为什么会做梦
血压高怎么调理才会降
weather怎么读
猜你喜欢
栖怎么读
正宗四川泡菜的做法
鱿鱼干怎么做好吃
西南大学怎么样
气球怎么做花样
under怎么读
嘴唇厚怎么变薄
演讲稿怎么写
叻怎么读
锅贴怎么做