知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机“侧边键”连按三次打开放大器
2026-04-22 14:03:42
1、首先
打开iPhone手机“设置”页面下拉点击“辅助功能”。
2、然后
下拉“辅助功能”页面点击“辅助功能怏捷键”。
3、最后
页面显示点击“放大器”,设定打开此辅助功能。
相关推荐
苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值呢?
阅读量:182
苹果手机放视频自动锁屏怎么办
阅读量:186
苹果手机如何删除信息
阅读量:85
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:100
平果手机12有几种型号
阅读量:157
猜你喜欢
财鱼汤的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
芫荽怎么读
骨头汤的做法
蛋炒饭做法
波士顿龙虾做法
鸡腿的做法
羊肉炖萝卜的做法
红烧羊肉的做法视频
手机进水了怎么处理比较好
猜你喜欢
蛋挞液的做法
弼怎么读
螃蟹的做法大全家常
煎蛋的做法
堑怎么读
饺子馅做法大全
羊汤的做法大全
山药木耳的做法
蛋黄南瓜的做法
青芒果怎么吃