知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不想让叮咚买菜里面的视频自动播放应该怎么设置
2026-04-23 08:13:35
1、首先在手机中打开叮咚买菜App,进入“我的”页面后找到“设置”选项,并点击。
2、然后在“设置”页面中点击“设置视频自动播放”选项。
3、接下来在页面中勾选“关闭”就可以了。
相关推荐
企业物料编码需要避免的五个错误
阅读量:103
喝酒打架怎么处理
阅读量:92
支气管扩张怎么调理
阅读量:108
潍柴水箱溢水是怎么回事
阅读量:161
支付宝如何将通知设为横幅通知方式?
阅读量:192
猜你喜欢
总是心慌是怎么回事
照例的近义词是什么
内蒙古博物馆
打印机扫描怎么用
男生时尚发型
今天股市怎么了
瑞虎5怎么样
唠叨的近义词
b超单怎么看
大相径庭的近义词
猜你喜欢
笔记本亮度怎么调
湖南省地质博物馆
手机丢了微信怎么登陆
内衣尺寸怎么算
脸上的红血丝怎么消除
洁白的近义词
粉饼碎了怎么办
长春理工大学怎么样
婴儿咳嗽怎么办
羊毛卷发型