知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么鉴定真假和查看剩余保修时间
2026-04-22 12:59:33
1、打开小米手机上的小米社区app,点击下面的服务。
2、在服务界面,点击查看我的设备就是真的。
3、在我的设备信息界面,就可以查看到保修日期。
相关推荐
小米手机验证真伪
阅读量:30
小米手机怎么查询是否为正品?
阅读量:127
小米手机怎么查询真伪
阅读量:152
红米手机生产日期和激活日期
阅读量:111
小米手机真伪查询入口在哪
阅读量:73
猜你喜欢
眼皮肿是怎么回事
我怎么读
炒面怎么做
呼叫等待怎么设置
雾凇是怎么形成的
冷面怎么做
社保卡丢了怎么补办
头晕怎么办
失眠了怎么办
违章停车怎么处罚
猜你喜欢
怎么煎牛排
家长反馈意见怎么写
在周末用英语怎么说
鲅鱼怎么做好吃
腮腺炎怎么治疗
乙字五笔怎么打
怎么聊天找话题
微信怎么绑定qq
左胸口闷疼是怎么回事
岳飞怎么死的