知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么修改电话铃声?
2026-04-27 06:38:00
1、
点击声音与感触
打开苹果12的设置,点击【声音与感触】选项进入!
2、
点击电话铃声
在声音与感触页面,点击【电话铃声】选项进入!
3、
修改电话铃声
在电话铃声页面,选择你喜欢的铃声修改即可!
相关推荐
苹果12设置自定义铃声
阅读量:170
苹果12怎么设置音乐来电铃声?
阅读量:110
iphone12铃声怎么设置成自己的音乐
阅读量:56
苹果12怎么导入下载的手机铃声
阅读量:90
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
阅读量:74
猜你喜欢
求职自我评价怎么写
别克昂科拉怎么样
家长签字评语大全20字
社会科学方法论
手蜕皮怎么回事
魔芋豆腐怎么做好吃
豆芽怎么炒好吃
加班费怎么计算
红烧茄子怎么做好吃
怎么充q币
猜你喜欢
养生方法
清蒸带鱼的家常做法
jeep指南者怎么样
五香牛肉的家常做法
米饭配什么菜好吃
鸿运当头的养殖方法和注意事项
好吃易做懒人菜200例
读书笔记摘抄大全20篇
环球网校怎么样
安全标识标牌大全