知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团APP的版本号
2026-04-23 00:29:40
1、打开美团APP,点击右下角“我的”,在个人页面中点击右上角“设置”。
2、展开美团APP的设置页面,下滑手机屏幕,点击下方“关于美团”。
3、展开美团APP的信息,在上方可以查看美团的版本号。
相关推荐
美团app版本号如何查询
阅读量:152
美团APP如何快速查看版本号?
阅读量:52
美团APP如何查看版本号
阅读量:48
美团秀秀APP怎么查看版本号
阅读量:187
美团APP版本号怎么查看
阅读量:184
猜你喜欢
tmp怎么打开
怎么拍出好看的照片
玉龙雪山旅游
湖南科技职业学院怎么样
山东旅游景点大全
凉拌黄瓜
光雾山风景区
脖子扭到筋怎么办
新都桥旅游攻略
哈尔滨旅游攻略
猜你喜欢
泰安旅游
厦门环岛路旅游攻略
西安市旅游景点
孕妇可以吃香蕉吗
聿怎么读音
伊春旅游
求职自我介绍怎么写
墨鱼仔怎么清洗图解
凉拌木耳的做法
崇明旅游