知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yavo软件怎么实名认证
2026-04-24 04:13:00
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【实名认证】点击进入;
4、第四步
我们输入姓名,身份证号码,获取手机号验证码输入。选择【提交】点击即可。
相关推荐
Yavo在哪里查看版本号
阅读量:130
Yavo软件如何开启个性化推荐
阅读量:84
Yavo如何筛选玩友
阅读量:108
中国体育软件怎么实名认证
阅读量:61
中国体育软件怎么实名认证
阅读量:82
猜你喜欢
羊肉饺子馅的做法大全
戛怎么读
牟怎么读
甲鱼汤的做法
水池防水做法
淦怎么读音
茼蒿菜的做法
手机怎么投屏到电脑
黄油曲奇饼干的做法
煲汤的做法大全家常
猜你喜欢
银耳的做法大全
水果捞的做法
生日快乐用英语怎么说
手术后黑鱼汤的做法
红酒没有开瓶器怎么开
核桃仁的做法
汽水肉的做法
鸡胸肉的家常做法
火箭怎么画
小米南瓜粥的做法