知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行的行程怎么删除
2026-04-22 21:55:23
1、首先打开飞猪旅行后,在底部菜单中点击切换到【行程】。
2、进入行程界面后,在记录中找到需要删除的行程,向左滑动后点击删除。
3、点击确定,这样就可以删除飞猪旅行的行程信息了。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭玩法攻略
阅读量:118
飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
阅读量:126
飞猪app删除历史记录怎么做
阅读量:105
怎么在飞猪旅行App中查看自己的旅行回忆
阅读量:138
飞猪旅行个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:66
猜你喜欢
怎么用键盘代替鼠标
海力士内存条怎么样
虺怎么读
红血球高是怎么回事
腊肉怎么吃
倒立怎么练
薯片怎么做
高烧不退怎么办
桂龙药膏效果怎么样
店铺优惠券怎么设置
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
怎么蒸鸡蛋羹
蛋炒饭怎么做好吃
你怎么这么好看
红酒开瓶器怎么用
便秘怎么调理
天梭手表怎么样
侯耀文怎么死的
c盘满了怎么办
怎么隐藏任务栏