知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可怎么清理缓存数据
2026-04-24 10:01:57
1、打开麦可app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉菜单,点击【设置】。
4、进入设置,点击【清理缓存数据】。
5、进入清理缓存数据,点击【清除】。
相关推荐
麦可APP如何快速清理缓存
阅读量:139
iPhone13怎么清理缓存数据
阅读量:26
麦可怎么清理缓存
阅读量:162
麦可APP怎么清理缓存数据
阅读量:42
淘宝怎么清理缓存数据
阅读量:178
猜你喜欢
感冒可以吃什么水果
新乡八里沟旅游攻略
无限极的产品怎么样
专科生可以考公务员吗
签字笔油怎么洗
郭亮村自驾旅游攻略
蒙古族服饰特点
同房后几天可以验孕
梦幻西游手游怎么在电脑上玩
土鳖虫怎么吃
猜你喜欢
多久可以做人流
孕妇可以吃绿豆吗
宁夏旅游景点
cf怎么刷cf点
单位类别怎么填
白洋淀旅游
电脑光驱不读盘怎么办
承德旅游攻略必玩的景点
澳大利亚旅游签证
白鹿镇旅游攻略