知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除当当app购物车中的商品
2026-04-27 04:21:17
1、打开软件,触击底部【购物车】。
2、触击右上角【编辑】。
3、右上角由编辑变成完成时,触击需要删除商品前单选按钮。
4、触击右下角【删除】。
5、触击【确定】。
相关推荐
如何删除天猫购物车中的商品?
阅读量:156
淘宝中如何删除购物车中的商品
阅读量:178
当当怎么将购物车商品移入收藏夹
阅读量:93
当当APP如何收藏商品
阅读量:142
如何清空当当购物车?
阅读量:66
猜你喜欢
姓生活片
手机qq怎么下载
古代种田生活
如何领取失业保险金
au是什么意思
男人如何延长时间
kol是什么意思啊
安徽审计职业学院怎么样
小手指发麻是怎么回事
儿童手足口病怎么治
猜你喜欢
骨性关节炎如何治疗
如何经营好服装店
东海县生活网
一汽森雅r7怎么样
如何可以快速减肥
aed是什么意思
假如生活欺骗了你普希金
没有系统盘怎么重装系统
nt检查是什么
混也是一种生活