知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道如何关闭AI小助手语音播报开关
2026-04-23 11:50:48
1、打开手机【宝宝知道】APP
2、选择点击右下角的【我】
3、进入以下界面,点击右上角的设置图标
4、点击【AI小助手语音播报开关】
5、当【AI小助手语音播报开关】后面的开关颜色变成灰白色即可
相关推荐
如何选购不锈钢面盆,陶瓷面盆哪种好
阅读量:25
MIX2s极致省电方法
阅读量:89
豇豆米怎么做
阅读量:162
尖锐湿尤具有三大传播方式
阅读量:167
epc灯亮是什么故障?
阅读量:30
猜你喜欢
色站大全
怎么绑鱼线
小学生科技小制作大全
心烦意乱怎么办
槐角丸治痔疮怎么样
色彩装饰画图片大全
cctv9纪录片大全
键盘怎么复制粘贴
郑海霞个人资料简介
鬼片电影大全
猜你喜欢
脸上红血丝怎么办
新飞冰箱质量怎么样
幸福宝app软件大全
博古简介
魔兽世界字体怎么改
中国人寿简介
轮滑鞋怎么选
戏曲大全下载
小学作文大全
长征图片大全