知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘人脸识别分组怎么开启
2026-05-09 08:54:02
1、阿里云盘在页面上方点击【头像】。
2、在左侧弹出页点击【设置】。
3、进入页面后点击【隐私设置】。
4、在页面中开启【智能人脸识别分组】。
相关推荐
阿里云盘怎样关闭智能人脸识别分组
阅读量:25
阿里云盘APP如何开启智能人脸识别分组
阅读量:188
如何关闭阿里云盘智能人脸识别分组
阅读量:150
如何开启阿里云盘智能人脸识别分组
阅读量:160
阿里云盘怎么关闭智能人脸识别
阅读量:186
猜你喜欢
朋克是什么意思
什么水果对眼睛好
长生果是什么
404什么意思
精致的反义词是什么
什么是摘要
rainbow是什么意思
什么鱼竿好
信用卡是什么意思
什么是及物动词
猜你喜欢
accept什么意思
小儿磨牙是什么原因
hbv是什么意思
uncle是什么意思
9521开头是什么电话
电石是什么
感冒喝什么汤
ssl协议是什么
crush是什么意思
脚冷是什么原因