知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么叫出小布
2026-05-07 20:34:35
1、
点击Breeno
选择手机的Breeno选项。
2、
点击Breeno唤醒
选择上方的Breeno唤醒进入。
3、
点击语音唤醒
选择语音唤醒的选项进入。
4、
开启语音唤醒
打开语音唤醒后即可。
相关推荐
用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
阅读量:37
暗区突围t79怎么改
阅读量:98
全民农场怎么邀请好友
阅读量:168
蛇山出游攻略游记
阅读量:25
需要人陪 歌词
阅读量:195
猜你喜欢
苹果手机如何设置铃声
微信如何加好友
如何上推特
泉州旅游必去景点
孩子不爱读书怎么办
湖南周边旅游景点大全
如何过性生活
lol怎么查看隐藏分
怎么化妆打扮自己
弹弹堂怎么玩
猜你喜欢
如何美白皮肤
如何下载
退休工龄如何计算
如何设置无线路由器
刷机精灵怎么用
微博收藏的东西在哪里
微信删除的好友如何找回来
陕西省旅游局
准生证如何办理
旅游券