知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里关闭生日提醒
2026-04-25 04:24:06
1、进入支付宝主界面,点击右下方【我的】,再点击右上方的【设置】这一项
2、跳转页面后,点击【隐私】
3、接下来,点击【常用隐私设置】
4、最后在如图界面就可以关闭生日提醒
相关推荐
支付宝如何关闭生日提醒
阅读量:172
支付宝如何关闭生日提醒
阅读量:80
支付宝生日提醒怎么关闭
阅读量:174
支付宝如何关闭生日提醒?
阅读量:138
支付宝如何关闭生日提醒?
阅读量:152
猜你喜欢
了的繁体字怎么写
郑多燕减肥
魔兽世界新手攻略
跳绳减肥法
倩女幽魂手游攻略
口袋妖怪叶绿攻略
脸上起痤疮怎么办
word怎么画线条
茶花女简介
宜兴旅游攻略
猜你喜欢
北海旅游攻略
减肥效果
怎么去除痘坑
人工少女3攻略
臀部减肥
史莱姆牧场攻略
湖南凤凰古城旅游攻略
梦幻西游攻略
目录的省略号怎么打
我的世界竹子怎么种