知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机保修期在哪里查看?
2026-04-23 05:14:26
1、进入设置,点击通用。
2、进入通用页面,点击关于本机。
3、进入关于本机,点击有限保修。
4、在有限保修页面中,就可以看到此iPhone12手机的保修期时间。
相关推荐
iphone12保修期怎么看?
阅读量:54
苹果手机怎么查看是否是国行机
阅读量:81
iPhone13怎么查保修期?
阅读量:139
苹果手机序列号查询
阅读量:50
苹果查询序列号入口
阅读量:73
猜你喜欢
老火靓汤做法大全
番茄牛腩的做法
苹果手机怎么下载铃声
柴鱼汤的做法
清蒸大闸蟹的做法
霉菌感染是怎么引起的
口水鸡的做法
油酥饼的家常做法
杏鲍菇做法
发菜的做法
猜你喜欢
汤的做法大全
手机连不上wifi是怎么回事
兕怎么读
青菜豆腐汤的做法
焖饭的做法大全
怎么打麻将
土豆片的做法
坛子肉的做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
晌怎么读