知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2怎样开启非上网卡通话时可上网
2026-04-23 15:34:18
1、打开真我gtneo2手机——点开【设置】菜单
2、进入【设置】页面——点中【SIM卡与流量管理】选项
3、在【SIM卡与流量管理】页面——开启【非上网卡通话时可上网】右侧的按键即可
相关推荐
电信怎么开通volte
阅读量:116
安卓手机如何切换2G/3G网络
阅读量:31
miui13高清通话开关在哪里操作
阅读量:192
联通怎么开通volte
阅读量:38
红米4a如何插卡及开箱测评
阅读量:130
猜你喜欢
中元节是什么意思
应接不暇的暇是什么意思
吃烤肉喝什么酒
led灯是什么意思
attend是什么意思
檄文的意思
物流是什么意思
无法自拔的意思
婷婷玉立的意思
即兴的意思
猜你喜欢
垂死挣扎的意思
博采众长的意思
rectangle是什么意思
老师祝福语
嫣然一笑的意思
娑婆是什么意思
哀莫大于心死的意思
意义的意思
二级学院是什么意思
去台湾买什么好