知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么打开智能控制蓝牙开关?
2026-05-09 23:03:22
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击关于小爱同学
3、进入关于小爱同学设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击智能控制蓝牙开关即可
相关推荐
米家怎么添加小爱音响
阅读量:120
小爱音箱怎么控制其他平台设备
阅读量:25
小爱音箱怎么设置场景
阅读量:108
小爱音箱怎样播放手机里音乐
阅读量:50
小爱音箱怎么删除设备
阅读量:49
猜你喜欢
煎饼的做法大全家常
酱黄瓜的做法
棘怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
红豆糕的做法
溜肥肠的做法
郝怎么读
藕的做法大全家常菜
亚马逊电商怎么做
手机银行怎么开通
猜你喜欢
听音乐用英语怎么说
酸菜面的做法
油泼面的家常做法
白菜炖粉条的家常做法
带鱼怎么做好吃
兕怎么读
下划线怎么打
红豆汤的做法
拉面的做法
谆谆教诲怎么读