知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置全局120刷新率
2026-04-22 03:20:43
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、在弹出的页面,点击【屏幕刷新率】。
3、在弹出的页面,勾选【120Hz】即可。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:53
小米米金怎么获得
阅读量:25
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:132
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:130
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:48
猜你喜欢
张韶涵当年发生了什么
纳闷的近义词是什么啊
宋应星的著作是什么
清高是什么意思
什么是党的生命
keep什么意思
四面弹是什么面料
售罄是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
妇科千金片主要治什么妇科病
猜你喜欢
联想是什么意思
什么的云朵
菊花什么时候开
荷兰的国花是什么
电脑花屏是什么原因
1949年属什么生肖
field是什么意思
祈福是什么意思
二货是什么意思
加多宝和王老吉什么关系