知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育如何关闭推荐管理
2026-04-30 06:46:27
1、打开手机上的宝宝树孕育app,然后我们点击设置。
2、在设置页面点击隐私。
3、在隐私页面点击推荐管理
4、将推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐管理。
相关推荐
数码宝贝新世纪CDK兑换码入口在哪
阅读量:66
貂蝉怎么被动无限爆炸
阅读量:188
酷狗大字版如何换头像
阅读量:174
新疆喀什市区怎么找公积金查询服务
阅读量:82
在职业学校里,怎样才能让自己静下心来再学习?
阅读量:185
猜你喜欢
车被划了怎么办
李克农简介
法语我爱你怎么读
航海王强者之路攻略
吃什么东西减肥
腿部减肥吸脂
怎么用ps做海报
江门旅游攻略
宝宝牛奶过敏怎么办
京杭大运河简介
猜你喜欢
三国志13怎么结婚
如何减肥不反弹
尖子攻略
减肥吗
侠客风云传秦红殇攻略
零之轨迹攻略
个人宣言怎么写
怎么用微波炉做蛋糕
手机外屏碎了怎么办
史铁生简介