知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么跳过更新
2026-04-21 21:50:29
1、在手机上打开游戏,在游戏更新提示界面,点击确认。
2、然后进入游戏更新界面,点击更新按钮。
3、接着在手机桌面上,点击更新中游戏图标,这样就可以跳过更新了。
相关推荐
我的世界minecraft 光影包安装方法
阅读量:60
叫你玩转我的安吉拉
阅读量:22
斗罗大陆手游怎么更换杨无敌形象
阅读量:167
怎样让超级猫顺利通过Level 356?
阅读量:58
漫画学生头发画法教程
阅读量:123
猜你喜欢
尿等待是怎么回事
白萝卜丸子的家常做法
脑筋急转弯大全及答案
学习拼音的方法
cad怎么设置单位
路人女主的养成方法剧场版
辣白菜的腌制方法
出库单怎么填写
office2010怎么激活
学院用英语怎么说
猜你喜欢
鲨鱼肉怎么做好吃
火腿肠怎么做好吃
煲耳机方法
家常豆腐的简单做法
违约金怎么算
糯米粉可以做什么好吃的
丧尸电影大全
学习数学的方法
office2010怎么激活
火腿怎么做好吃