知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶APP如何关闭访问记录
2026-05-08 17:17:17
1、第一步,首先我们打开聊天漂流瓶APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、第三步,最后我们点击关闭【访问记录开关】即可。
相关推荐
聊天漂流瓶APP如何注销账号
阅读量:179
聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
阅读量:137
聊天漂流瓶APP如何关闭个性化推荐
阅读量:57
如何卸载聊天漂流瓶APP
阅读量:160
聊天漂流瓶APP如何退出登录
阅读量:23
猜你喜欢
如何要账
稻城亚丁旅游价格
哪里有化妆学校
如新怎么样
炒股怎么网上开户
whoo后怎么样
肚子胀气如何快速消除
苹果手机录屏功能在哪里
旅游的说说心情朋友圈
fast路由器设置
猜你喜欢
hpv如何感染
文件扫描怎么弄
波兰旅游
耳机如何煲机
宽带路由器
湖北荆州旅游
突然好想你你会在哪里
路由器如何设置密码
如何开户
魔兽世界潘达利亚怎么去